Семинар «Душа и деньги»

Вы довольны своими финансами? Вам хватает денег? Вы чувствуете себя уверенно в материальном плане? Вы знаете, как приумножить уже имеющееся?

Если вы уверенно ответили «да» на все эти вопросы, то дальнейшая информация вам вряд ли будет полезна.

Если же вы хотите изменений в своем финансовом благосостоянии, то первым шагом будет осознание того, что же сейчас мешает достичь материального благополучия в том виде, в котором оно представляется. Ответ на этот вопрос и сложен, и прост одновременно.

Все дело в том, что для долговременного решения любых вопросов с деньгами надо прежде всего заглянуть в себя и найти то, что блокирует путь богатству в вашей жизни. Зачастую это множество ограничивающих установок, пришедших из детства, а нередко тесно связанных со всем вашим родом, с тем, как деньги приходили в семью и уходили из нее, насколько тяжело зарабатывались и многими другими аспектами. Поработав с ними, можно радикально изменить свою жизнь к лучшему и получить то, чего всегда хотелось.

Еще один важный вопрос – а достаточно ли только денег для счастья? Ответ прост и банален – нет, нужно еще заботиться о душе, своем психическом состоянии. Путь к богатству – это путь баланса, который необходимо соблюдать, чтобы быть успешным и здоровым одновременно. И этот баланс также можно обрести, разобравшись с тем, что же сейчас происходит в жизни.

Мы предлагаем вам поучаствовать в познавательном путешествии в глубины собственной психики. Деньги являются универсальным и мощнейшим индикатором происходящих в ней процессов и позволяют найти зоны роста, которые открывают огромные возможности личностной трансформации, приводящие к обретению богатства во всей полноте, начиная от психического и заканчивая материальным.

В рамках семинара возможна отработка личного психотерапевтического запроса в групповом формате. Количество ограничено одним запросом, поспешите сообщить о своем желании.

Семинар состоится 3 июня 2018 года.

Стоимость участия – 3500 руб.

По вопросам участия просьба общаться к Галине Стройковой по телефону +79198913707.