Семинар «Как удается любовь»

Любовь – это чувство, которым пропитана наша жизнь. О любви поют песни, пишут стихи, слагают легенды. Мы все в той или иной степени стремимся к любви. Любовь является одним из необходимых элементов счастья, движущей силой этого мира.

Так что же такое любовь? Какие виды любви существуют? Что такое слепая и зрячая любовь? Умеете ли вы любить? Правильно ли вы любите? О какой любви вы мечтаете? Как сделать так, чтобы та самая настоящая любовь пришла в вашу жизнь? Каким образом сделать ваши текущие и будущие отношения более яркими, чувственными, захватывающими? Как понять разные языки любви, на которых говорят мужчины и женщины? Как избежать предательства в любви? Как сохранить любовь?

Это те вопросы, которые задают себе люди, ищущие любовь или старающиеся обогатить свой опыт любви, сохранить и приумножить то прекрасное, что есть в их жизни.

Ответы на эти вопросы найти непросто и зачастую требуется помощь проводника в чувственном мире, чтобы разобраться с бесчисленными препятствиями на пути ищущего это чувство.

А потому мы приглашаем вас принять участие в авторском семинаре «Как удаётся любовь», который ответит не только на заданные здесь, но и на многие другие вопросы, касающиеся того, как обрести ту самую любовь и сделать ее спутницей своей жизни.

Семинар организован таким образом, что есть возможность активно взаимодействовать с тренером и группой, отрабатывая личные вопросы и проводя индивидуальную психотерапевтическую работу.

Мероприятие пройдет в Таганроге с 10 по 12 августа 2018 года.

Специально для того, чтобы глубоко и всесторонне раскрыть эту значимую и запутанную тему мы пригласили нашу коллегу и замечательного человека – Елену Кузнецову (г. Челябинск). Она с удовольствием откликнулась на наш призыв и привезет с собой не только ключи к незабываемым открытиям, но и энергию уральских гор.

Елена является семейным системным терапевтом, юнгианским аналитическим психологом, фасилитатором «Shadow work» — «Работа с тенью» и директором ИАЦ «Банк идей».

Стоимость участия в трехдневном семинаре – 16000 руб.

При оплате регистрационного взноса до 1 августа, стоимость – 14000 руб.

По вопросам участия просьба обращаться к Галине Стройковой – психологу, семейному системному терапевту, гештальт-терапевту – по тел. +79198913707.