Семинар Лии Киневской «Типы тени»

11 и 18 марта 2018 года пройдет семинар, посвященный типам тени и работе со скрытыми ресурсными частями нашей психики.

Семинар организован в уникальном для подобного рода мероприятий формате вебинара, что делает его доступным для широкого круга участников в регионах и снижает стоимость.

Ведущая семинара — Лия Киневская (г. Москва) — семейный системный психотерапевт, аналитический психолог, член IAAP, член МААП, шеф-координатор «Shadow Work» («Работа с Тенью») в России, ведущая многочисленных тренинговых программ, опыт в психотерапии — 25 лет.

На видео ниже вступительный вебинар, на котором Лия рассказывает о семинарах.

Участие в семинаре позволяет получить доступ к ресурсам, скрытым в теневой части психики каждого человека, сделать личность более сбалансированной и целостной и при желании добиться изменений в таких областях, как:

  • осознание собственных потребностей, навыков и ценностей;
    овладение своей мотивацией;
  • целеполагание;
  • развитие коммуникабельности за счет понимания других людей и того, что им нужно и как можно с ними взаимодействовать наилучшим образом;
  • эффективное использование собственных ресурсов.

Возможно два формата участия — групповой и индивидуальный.

Индивидуальный предполагает подключение из любого удобного для слушателя места.

Групповой формат доступен для г. Таганрога, а также тех городов, где группа самоорганизуется, в чем мы готовы посодействовать.
Просьба желающих поучаствовать в групповом формате обозначить это, связавшись с нами посредством нижеуказанных контактов до 5 марта 2018 года, сообщив, где вы будете находиться 11 и 18 марта.

Потенциально возможен просмотр семинаров в записи. Пожалуйста, сообщите нам о своем желании поучаствовать в таком формате, чтобы мы имели возможность подготовиться.

Стоимость участия в обоих днях составляет 9000 рублей.

Для участия необходимо до 1 марта 2018 года перечислить 4500 рублей на карту Сбербанка Галины Павловны Стройковой 5484 5200 1024 3161 (номер привязанного телефона — +79198913707) с указанием своих имени, фамилии и примечанием «Тень».

Остальная часть оплаты в размере 4500 рублей переводится в первой половине первого дня семинаров 11 марта.

Будем рады ответить на ваши вопросы:
— Галина Стройкова, телефон — +79198913707
— Роман Троценко, почтовый адрес — roman.trotsenko@radost-zhizni.ru