Семинары «Дорога жизни»

Время от времени можно поймать себя на действиях, чувствах или эмоциях, о которых потом сожалеешь. Это приходит из ниоткуда и уходит в никуда, оставляя за собой след непонимания, обид, гнева, стыда, страха. Нередко ситуации повторяются с завидным постоянством и заметно портят жизнь.

Когда такое случается, можно почти наверняка сказать, что мы столкнулись со своим бессознательным, которое живет собственной жизнью и активно влияет на нас. Признаем мы его существование или нет, ему абсолютно все равно. Оно будет использовать те стратегии и шаблоны, которые в него заложены, даже если они деструктивны по своей сути. Многое из этого связано с нашим детством, а нередко и с родом в целом, что заставляет нас иметь дело с энергиями, пришедшими от мам, пап, бабушек, дедушек, а иногда прабабушек и прадедушек. Ты проигрываешь старые пьесы, как заезженную пластинку и раз за разом удивляешься результатам.

И тогда задаешься вопросом, что же с этим делать? Как совладать с этой силой, которая живет во мне и иногда даже управляет мной против моей воли?

Мы предлагаем посетить групповой психотерапевтический семинар «Дорога жизни», который дает возможность заглянуть в самую суть и глубину своей психики, осознать важное и разрешить проблемное.

Технология проведения семинара базируется на нескольких мощных психотерапевтических техниках: юнгианский анализ, психодрама, НЛП, расстановки по Хеллингеру, гештальт-терапия. Она взяла из этих подходов все самое лучшее и действенное и позволяет, выйдя с произвольным запросом, найти ответы на свои вопросы и конкретными действиями внести изменения в свое бессознательное таким образом, чтобы оно помогало, а не мешало на текущем этапе жизни.

Семинар рассчитан на двухдневную работу в группе. В рамках мероприятия будут затронуты теоретические аспекты, объясняющие многие процессы, происходящие в психике, а также проведена глубокая проработка индивидуальных запросов в количестве не более 6.

Стоимость – 7000 руб. для работы с запросом и 4000 руб. для работы в аквариуме.

По вопросам участия просьба общаться к Галине Стройковой по телефону +79198913707.